Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » WarCraft 4
16:49
WarCraft 4

    WarCraft 4 выйдет в 2012 году

По совершенно непроверенным слухам от сайта VGTribune, полученных ими «из очень надежных источников», компания Blizzard занимается разработкой стратегии... Барабанная дробь... Warсraft 4!

Причем вышеназванный источник был настолько любезен, что поделился достаточно большим количеством фактов об этом проекте. Итак: игра делается на движке от StarCraft 2, причем будет выпускаться точно так же, по частям. Всем сейчас нужно скрестить пальцы, чтобы первая кампания была за орков. Вероятность этого высока, ибо, по сведениям все того же источника, Тралла разработчики уже сделали. Релиз состоится на нескольких платформах, включая портативные.
До текущего времени над игрой работали кое-как, урывая свободное время и свободных людей. Но после выхода StarCraft 2 была сформирована отдельная команда. Пока проект находится на ранней стадии развития, концепт-арты выглядят «потрясающе», но предполагаемая дата выхода не так уж далека — четвертый квартал 2012 года. Стало быть, если все пойдет как надо, через годик на нас обрушится Diablo 3, еще через полгода — аддон StarCraft 2, и еще через полгода — WarCraft 4. Вероятно, руководство Blizzard поверило, что в 2012 году настанет конец света и теперь пытается успеть осчастливить всех игроков планеты.

Просмотров: 732 | Добавил: RussianRF | Теги: War Craft 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Написал:
Комментарий №1 | 17:17, 31.10.2011
Группа:
Все равно доту не сделают там
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Nesoi - красивый, удобный и легкий html шаблон. Другие работы смотрите на mvcreative!
Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail
Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. This is an example of a external HTML caption with a link

This is an example of a caption

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nullam id dolor id nibh ultricies