Пятница, 29.03.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
iCCup Продолжает держать Массовый Ддос поток!



К сожалению, наши недоброжелатели, если не сказать хуже, увидев, что мы начали справляться с 6.5 Гигабитами, потом с 12 Гигабатими подготовившись еще какое-то время в данный момент осуществляют атаку где-то даже рекордную — 15 Гигабит!

Мы экстренно связали ... Читать дальше »

Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Понедельник,19.09.2011
Слухи: Darer атакует iCCup




По слухам нашего рунета, я наткнулся на такую информацию как, Darer атакует iCCup Ddos атаками. Может конкуренция? Все мы знаем что на Darer очень хорошо обращаются с юзерами ( нетролят, неоскарбляют и так далее ) не так как на iCCup. Но все мы любим айкап за его пинг и ладерную систему, а главное это форум.
Отписался на форуме iCCup'a уважаемый
ICCup.YelloAnt:

Когда дата центр сообщил, что наш сервер отключен из-за критической нагрузки и угрозы всему дата центру, было очень удивительно и неприятно. Время шло, проблема решалась и буквально вчера мы перенесли сервер на новый IP адрес и новое оборудование. 

Наши недоброжелатели не дремлют и как мы все видим опять начали атаку, но уже на новый айпи. На этот раз дата-центр нас не ... Читать дальше »

Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Загрузи свою карту на наш сайт!



В разделе "Карты Wc3 (new)" появилась функция ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ, то есть каждый зарегистрированный пользователь может добавить абсолютно любую карту для игры War Craft III. Для этого нужно пройти простую регистрацию.
Действия:
  1. Заходим по этой ссылке 
  2. Регестрируемся
  3. Заходим на сайт уже под своим логином
  4. Нажимаем на "Карты Wc3 (new)" (слева в блоке)
  5. Выбираем Добавить Мате ... Читать дальше »
Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Понедельник,22.08.2011
Все герои в DoTa 2 (Фото Внутри)


Полный Список Героев DoTa 2 (54 героя)

В DoTa 2 на данный момент, перенесены половина героев.
Ещё пару новостей о Free2Play модели. Недавно стало известно, что очень маловероятно, что это будет Dota 2. Valve было подтверждено, что это будет релиз Team Fortress 2 в новой, «No cost» модели. Робин Уолкер (а этот человек уже долгое время ответственен не только за TF2, но и за множество других продуктов компании) отметил, что пока в планах нет активного использования F2P модели для других игр. 
Это было д ... Читать дальше »
Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Итоги турнира «The International Dota 2″



Здравствуйте, дорогие друзья! Только что закончился чемпионат "The International Dota 2 Championship” и мы спешим поздравить победителя… Но, обо всём по порядку!


Внимание! Статья содержит спойлеры касательно победитилей в играх, если Вы не уверены, что хотите знать исходы матчей и хотите сами всё увидеть, Вам лучше прочесть эту статью позже.
Итак, в среду, 17 августа, в Кёльне стартовал первый день чемпионата, для участия в котором были приглашены 16 самых известных команд по Dota, собранные со всего света. 

Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
« 1 2 3 4 »
Nesoi - красивый, удобный и легкий html шаблон. Другие работы смотрите на mvcreative!
Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail
Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. This is an example of a external HTML caption with a link

This is an example of a caption

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nullam id dolor id nibh ultricies