Четверг, 25.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 22
Понедельник,22.08.2011
Все герои в DoTa 2 (Фото Внутри)


Полный Список Героев DoTa 2 (54 героя)

В DoTa 2 на данный момент, перенесены половина героев.
Ещё пару новостей о Free2Play модели. Недавно стало известно, что очень маловероятно, что это будет Dota 2. Valve было подтверждено, что это будет релиз Team Fortress 2 в новой, «No cost» модели. Робин Уолкер (а этот человек уже долгое время ответственен не только за TF2, но и за множество других продуктов компании) отметил, что пока в планах нет активного использования F2P модели для других игр. 
Это было д ... Читать дальше »
Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Итоги турнира «The International Dota 2″



Здравствуйте, дорогие друзья! Только что закончился чемпионат "The International Dota 2 Championship” и мы спешим поздравить победителя… Но, обо всём по порядку!


Внимание! Статья содержит спойлеры касательно победитилей в играх, если Вы не уверены, что хотите знать исходы матчей и хотите сами всё увидеть, Вам лучше прочесть эту статью позже.
Итак, в среду, 17 августа, в Кёльне стартовал первый день чемпионата, для участия в котором были приглашены 16 самых известных команд по Dota, собранные со всего света. 

Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
DoTa 2 Вероятно будет бесплатной



Dota 2 вероятно будет бесплатной. Беседуя с журналистами французского портала BarreDeVie.com, маркетинговый бог Valve Даг Ломбарди в очень лаконичной манере (все ограничилось одним немногословным «Да») подтвердил, что студия Гейба Ньюэлла в настоящий момент работает над free2play-проектом. Каким именно? Лучше всего в категорию бесплатных забав вписывается анонсированная в прошлом году Dota 2. Никто не станет выкатывать глаза на лоб, если Valve объявит, что сиквел DotA будет распространяться абсолютно бесплатно, а денежки в карман студии будут течь рекой посредством продажи бонусного контента.

В свете недавнего появления f2p-проектов вроде Champions Online и ... Читать дальше »

Автор: RussianRF
Категория:
Подробнее
Nesoi - красивый, удобный и легкий html шаблон. Другие работы смотрите на mvcreative!
Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail Thumbnail
Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. This is an example of a external HTML caption with a link

This is an example of a caption

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nullam id dolor id nibh ultricies