Подать Жалобу на Админа!

19:14

Как подать жалобу на Админа!


Форма подачи жалобы.

1) В названии темы должно представлять собой никнейм администратора, действия которого Вы хотите обжаловать. Темы с названием а-ля "Что за х..ня" или "Админы ни..я не делают" рассматриваются только тогда, когда в хэдадминах внезапно просыпается человеколюбие. То есть никогда.

2) Далее идет описание действия, которое Вам кажется ошибочным и/или неправомерным. Постарайтесь понять одну простую вещь - нам совсем не интересно читать Ваши рассуждения на тему справедливости, свободы слова, ровно как и Ваши рассуждения на тему того, что и как нам нужно делать и кого брать (или не брать в администрацию). Выражайтесь по существу - ускорите рассмотрение жалобы и сэкономите нервы нам и себе.

Всего-то два пункта, но, как показывает практика, мало кто способен выполнить эти простые требования в точности. Надеюсь, эта статья изменит эту неприятную статистику.

Теперь несколько опять же простых и понятных рекомендаций по подаче жалоб. Разумеется, обязательных для выполнения.

1) Первое, оно же главное. Будьте вежливы при подаче жалобы. Помните, что все мы люди и каждый может допустить ошибку в силу разных причин. Если ошибка в действиях того или иного администратора имела место, ее непременно исправят. Если же Вы при подаче жалобы проявите неуважение к администрации в какой бы то ни было форме, ее отклонят без рассмотрения (даже если в обычном порядке ее стоило бы удовлетворить), а Вас отправят в бан очень и очень надолго. Оно Вам надо?

2) Раздел " Жалобы на админов " модерируется куда строже, чем какой-либо другой. В теме, созданной в данном разделе, могут отписываться только топикстартер, админ, на которого подана жалоба и вышестоящий админ, который эту самую жалобу рассматривает. Все остальные посты приравниваются к флуду и наказываются соответственно. Исключение - если человек, создавший тему в "Жалобах" имеет целью получить ответ на какой-либо вопрос, а вы достаточно информированы, чтобы его просветить - пожалуйста, это не запрещено. Отмечу, однако, что ваш ответ должен быть по возможности кратким и лаконичным и содержать не оценочные суждения, а факты и только факты. Если же Вы решили пофлудить здесь, подумайте, не выбрать ли для этого другую часть форума. Вас предупредили.

3) Избегайте слова "Требую" - его здесь не любят.

4) Апать темы в данном разделе запрещено. Жалобы у нас не теряются и не пропадают, их все так или иначе рассматривают. Имейте терпение.

5) " Жалобы на админов " - в своем роде последняя инстанция, решения, принятые здесь, пересматриваются крайне редко, так что не стоит спамить жалобами , не получив на первую из них желаемого ответа. Если Вы стопроцентно уверены в своей правоте, пишите в пм одному их хэдадминов (на момент написания статьи это iccup.doom и iccup.re-teach)

6) Авторы жалоб, содержащих оскорбления администрации, рискуют не отделаться лишь баном на форуме.

Например:

1. iCCup.tujhktnj

2. Кидается гавном на форуме

(предоставьте нужные ссылки)

ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ ТУТ!


Всего комментариев: 2
Написал:
Комментарий №1 | 20:44, 18.10.2011
Группа:
ROTEBAL iCCup.tujhktnj
Написал:
Комментарий №2 | 20:46, 18.10.2011
Группа:
о бля это же RussianRF, я у него хуй сосал
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]