Новые возможности Anti-Hack iCCup

16:21

iCCup для многих является самой удобной платформой для игры в любимую DotA, но мы не останавливаемся на достигнутом и хотим порадовать вас рядом дополнений и изменений, которые делаются для вашего комфорта и удобства!


Создание игр Первый приятный сюрприз обрадует тех, кто не просто входит в игру, а кто ее создает — хостов. С новым лаунчером при создании игры вам не нужно больше вводить имя своей игры или искать ее в списке созданных, теперь вы автоматически войдете в нее после нажатия клавиши 'Enter' на клавиатуре.


Anti-Hack предупреждает! Наша уникальная система Anti-Hack постоянно находится в режиме поиска и отслеживания любой подозрительной активности в игре, а среди игроков нередко попадаются умельцы и любители модифицировать WarCraft III различного рода приложениями, такими как манабар и прочие. Чтобы случайно не получить бан за использования такого рода программ, мы внедрили систему раннего опознования, еще до момента входа на сервер. Теперь, если у вас вдруг будут обнаружены какие-либо модификации, которые зафиксируются Анти-Хаком как читерское вмешательсвто, при первом подключении появится окно с предупржедающей надписью. Это должно помочь избежать различного рода сложностей.


Игровая Статистика Иногда, находясь на сервере, хочется узнать не только ранг игрока, который только что оказался с вами на канале, но и его детальную игровую статиситку. Это касается как ваших тиммейтов, так и просто любого случайного игрока на сервере. Чтобы не ползать по сайту и не пытаться запомнить все сложности и тонкости ников, теперь вы можете увидеть статистику любого игрока, сделав всего пару нажатий клавиши мыши! Да-да, просто нажимаете правым кликом на имя игрока и в меню выбираете iCCup Profile, и для вас сразу отрокется статистика этого пользователя.


Follow Friend Самое вкусненькое остается на десерт. Возможность, которую ждали очень многие, но не могли найти слов, чтобы ее описать. Называется она «Follow», что в переводе с английского означает «следовать». А следовать мы теперь можем в игру за теми, кто у нас в списке друзей. Прямо в игру, из лобби, автоматически, уложившись буквально в два клика.

Теперь подробнее: если ваш друг создал игру, и вы хотите по-быстрому в нее зайти, при этом не переписывая имя игры вручную, вам нужно лишь кликнуть по закладке «Друзья», которая находится в правой части экрана, затем выбрать друга, который находится в нужной вам игре, и, нажав правым кликом по его нику, выбрать «Follow friend». После этого WarCraft III сам, без вашего участия, подключается к игре!

Технология «Follow» работает также в режиме ожидания. То есть, если ваш друг еще не создал игру, но вы уверены, что он скоро это сделает и хотите сразу же оказаться там, вам следует просто выбрать «Follow friend» и, когда игра будет создана вашим товарищем, вы моментально окажетесь в ней.

Более того, можно выбрать опцию «Follow friend» до появления друга в сети! Это позволяет «последовать» за кем-то и свернуть игру, занявшись другими делами. Когда игра будет создана, вы уже будете в ней и о начале этой самой игры вас оповестит призывающий звук горна и «цветомузыка» на клавиатуре.

Опция «Follow friend» работает только для одной игры. Если же вы выбрали «Follow» по ошибке, то можете отменить ее, нажав на клавишу «Follow friend» еще раз. Таким образом, вы всегда можете контролировать ситуацию!

Игровая статистика и Follow friend доступны только для Русской и Английской версии игры.

новость взята с официального сайта iCCup



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]